Рестораны и Бары
Отель «Гранд Отель Мойка 22» предлагает каждому своему гостю настоящее гастрономическое удовольствие. Завтрак в ресторане Beau Rivage, Вы сможете продолжить чаем с вкусными десертами в Чайной комнате или побаловать себя коктейлем в баре Von Witte и попробовать вкуснейшие блюда, приготовленные настоящими виртуозами в ресторане Bellevue.
Ресторан Bellevue
Известен своими открытыми террасами с захватывающим видом на Петербург и главные его символы - Эрмитаж и Дворцовую площадь.
Бар Von Witte
Пространство уютного бара Фон Витте позволит Вам испытать атмосферу «Английского клуба» времен Российской империи.
Чайная гостиная
После неспешных прогулок по набережной реки Мойки или посещения Эрмитажа, теперь есть кафе, где можно уютно расположиться
Винный погреб 1853
Предлагает эксклюзивную коллекцию изысканных вин и может быть использован как для частного мероприятия, так и для дегустаций.